Долгосрочное сотрудничество с дизайнерами

Деревянные перегородки для зонирования

Приветствуем посетителей нашего сайта. Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество с дизайнерами, оформителями помещений, декораторов и других специалистов, которые занимаются оформлением помещений. Взаимовыгодные условия это то, что позволяет сотрудничать и воплощать самые различные и порой безумные идеи в дизайне интерьеров. На нашем производстве выполняются работы по изготовлению и покраске различных изделий, а площадь станка позволяет работать с большими заготовками.

Предложение номер 1-долгосрочное сотрудничество.

Мы занимаемся изготовлением различных деталей, которые можно использовать в оформлении помещений. Это могут быть различные узорные ширмы и перегородки, красивые эксклюзивные межкомнатные двери, ограждения которые скрывают батареи, фотостены и многое другое. Если вы креативный, способный воплощать самые безумные фантазии в интерьерах, то мы можем быть полезны друг другу.

Материалы используемые в нашем производстве

Фанера, МДФ, оргстекло, пластик, латунь и многие другие материалы поддаются обработке на нашем станке. Готовые изделия имеют красивый вид и качественную обработку, а так же точность в размерах.

Примеры использования дизайнерских решений

На этом видео представлен процесс изготовления настенной панели из дерева (бук). После фрезеровки на ЧПУ панель будет отшлифована и покрыта лаком. В таком конечном виде ее можно прикрепить на стену и украсить любое помещение.

Долгосрочное сотрудничество с дизайнерами: 2 комментария

  1. Занимаюсь отделкой помещений интересуют различные панели из материалов дуб, бук и другие. Вы выполняете такие работы?

Обсуждение закрыто.