Спорттовары из фанеры, купить тумбу для кроссфита

купить тумбу для кроссфита

Приветствуем на сайте нашей компании. Мы занимаемся фрезеровкой и резкой различных материалов. К нам обращаются как юридические, так и физические лица. Помимо фрезеровки и резки мы продаем спортивное снаряжение из фанеры и дерева самого высокого класса. Это различные тренажеры для растяжки и равновесия, тумбы для кроссфита и многое другое. Ниже мы приведем примеры изделий из фанеры.

Образец тумбы для кроссфита (плиобокс).

Прыжки на тумбу неразрывно связывают с упражнениями из кроссфита. Можно сказать, что оно является важным для совершенствования своего тела,
выносливости, взрывной силы и мощности. Снаряд для таких упражнений называется тумба для кроссфита. Купить тумбу для кроссфита в нашей компании вы сможете исходя их своего веса, роста и возраста. Мы сможем изготовить тумбу под все ваши цели и задачи.

А теперь давайте вместе разберемся как и для чего можно использовать тумбу.

Что развивается с помощью прыжков на тумбу.

купить тумбу для кроссфита

Прыжки на тумбу усиливают взрывную мощь ног. Повышают общую выносливость, улучшают настроение и самочувствие. После таких занятий вы уходити из зала счастливыми и довольными. Кроме того тумбу можно использовать и легкоатлетам для специальных беговых упражнений.

Развитие каких мышц наблюдается при прыжках.

При правильном выполнении прыжков на тумбу развиваются и включаются в работу большое количество мышц вашего тела.

  • икроножные мышцы
  • мышцы пресса
  • ягодичные мышцы
  • бицепс бедра ног

Купить тумбу для кроссфита или купить плиобокс

Так же название, которое можно встретить в интернете -это купить плиобокс. Изготовлена из фанеры 15 мм. Внутренняя перегородка в тумбе обеспечит возможность занятий людям любого веса. Цена указана за типовой размер 630/500/430 см из фанеры высшего качества. Срок изготовления 1 день, если нет дополнительного нанесения логотипа или рекламы на тумбе!!!
Нанесение инициалов, рисунка или логотипа +2500 рублей. Примеры логотипов тут.

Цена тумбы для кроссфита 7500 р.

Спорттовары из фанеры, купить тумбу для кроссфита: 8 комментариев

  1. Добрый день. Ждем вас снова! Спасибо за отзыв

  2. Спасибо за быстрое изготовление тумб для кроссфита. Заказывал 5 штук изготовили через пару дней и отправили транспортной компанией. Рекомендую данного производителя!

Обсуждение закрыто.